Татьяна Шаповалова

Здравствуйте! Помогите пожалуйста ...

Здравствуйте! Помогите пожалуйста успокоить или понять что со мной происходит. и как от этого избавиться. ) я как и обычная девочка хочет, чтобы рядом была подруга которая тебя поддержит поймет и т. д. я не знаю может я какая то не такая, но когда я начинаю общатся с человеком думаю что вот оно, вот вторая душа, похожая на меня духовно. Но вдруг, спустя время, человек начинает говорить, делать то, что меня приводит в ступор. и я не понимаю как вообще может так быть. помогите.. . я не могу в себе разобраться.

вот девушка меня поняла)
дело еще в том что я парня жду . и я очень соскучилась по нему. в нем и подруга и мама и папа.. . а сейчас я ищу временную поддержку а ее нету. мне как то плохо что ли

Сергеева Лида. а как то сделать?

Ирина Lika

длинный и не конкректный квешн конкрктно в себе разберися

Елена Зубкова

А нужны ли тебе вообще эти подруги? Пусть будут просто знакомые с кем ты хорошо проводишь время... нельзя людям полностью открываться, со временем ты это поймешь... .

Просто старайся больше общаться с разными людьми (это же не обязательно подруги... это могут быть коллеги по работе, однокурсники, одноклассники, просто знакомые.... да кто угодно), будь на людях, отвлекайся, реже оставайся в одиночестве, а потом и парень твой вернется, тогда уж тебе подруги точно будут не нужны. Удачки тебе!)))))

Diana Adamiya

С тобой ничего не происходит, ты просто не хочешь понять что все люди разные и воспринимать их нужно такими как они есть, а не идеализировать . И тогда и тебе и людям рядом с тобой будет легче.

Мо
Мохнатик

Рита искать временную дружбу это глупо. создается впечатление что они Вам не нужны, как приедет парень, все подружки-досвидос.. .
И еще одно впечатление. Вы здесь ищите то что Вам выгодно... Не действительно дельный совет, а то что Вы захотите принять как истину. Вам нужно просто сесть и подумать, чего Вы хотите а не искать таких же как Вы. Каждый человек индивидуален. Да во многом схожи, но если что то не по Вашему это не значит, что он плохой друг. Задумайтесь а там ли Вы ищите ответы на свои вопросы...