Жа
Жанерке

Здравствуйте, помогите мне

я наверное социофоб, у меня нет друзей и я выбираю их только по интересам и только в инете дружу

ещё никогда не встречалась с парнем..

Re
Renat

хм.... Тогда совет часто выходить куда нибудь, Займитесь собой и всё само собой произойдёт. И Только хорошие мысли должны быть в голове и любовь к себе обязателен, Мужики любят Женщин на столько сколько они сами себя любят.

Дмитрий Орлов

А знаешь как со мной весело!! Сначала я на тебе а потом ты у меня.... и так всё ночь.... А потом ты будешь свистеть в свисток! Вообще классно!

К*
Катерина***** ***

не социофоб, а домосед ))

Ольга Даньшина

вот-вот. социофобия это совсем другое. просто Вы пока не определили какая компания Вам нужна. у меня реальной компании друзей не было до 26 лет. но я жила, развивалась, общалась в интернете и через инет нашла тех, кто живет рядом со мной.
все у Вас отлично будет! и парень и подруги и дорогие моменты, которые будете вспоминать!