Наталья Подзигун

Здравствуйте, как вам эта леди) ?

Оцените эту дамочку

Уколов Константин

Такое ощущение, что съест и не подавится. Так смотрит.

Олег Иванов

Страшная

Дана

Я бы с ней переспала...:))

Marie_O

красивая... тольо качество буд-то накурили 8-мь негров.

Александр Гагарин

Красивая. мужчины таких любят. мужской вкус. верная преданная сильный характер с чувством юмора умная. и при этом женственная.

Александр Антошин

честно, говоря, не эмоциональна, ей бы чуточку улыбки

Альбина Гасиева

Ну какая она леди это еще вопрос. Но ничего особенного, а то что писали "Мужчины таких любят. мужской вкус. верная преданная сильный характер с чувством юмора умная. и при этом женственная. "

Это вообще фантазии. реальности даже рядом нет.

Pavel .

личико миленькое, но прическа.. . лучшеб просто распустила волосы

Сергей Иванов

Очень серьезная.

Андрей Филонов

грустная.. . слишком сильная ..

Елена Кушникова

Фуу... у меня даже не встанет на такую то.. вы что так пугаете?!!!

НЕ в моем вкусе, ты куда ближе на аве

Ольга Замятина

Она вообще живая? На трупак похожа. Что за мода пошла-затемнить свои фото до неузнаваемости?

Андрей

ябвдул кулону