Ольга Бравикова

Здравствуйте у меня очень неоднозначная проблема, если это можно назвать проблемой!!!

Я привязался (в духовном плане) к подруге, мне с ней хорошо, я знаю что отношений у нас не получиться так как оба одного знака и разговаривали на эту тему! Но я все равно ее ревную к другим парням! Что делать или я просто (Дурак)

Урфин Джус

добивайся её.мы, девушки, любим решительных и настойчивых )

Алексей Зуев

что за знак?

Юлия Евтюхова

так и дружите в духовном плане.

Сергей Золотов

Ты сначала попробуй отношения, а потом говори - не получилось.

Юрий Цыганков

бред это все знаки задиака и все это, они имеют место быть но если захотеть то все может быть отлично. если духовно нравится то почему бы и не попробывать? лучше попробывать и жалеть, чем не сделать

Гена Тестов

Добивайся. Дари подарки и все такое, мы девушки любим такое. Ты ее добьешься если захочешь)

Евгений Воронцов

Два одинаковых знака говоришь.. . Ну здесь конечно поможет Астрологический прогноз на будущие. Для этого Вам потребуется выслать мне свои паспортные данные и номер кредитной карты (+ три цифорки с обратной стороны карты).

Alsou Alsou

то что вы одинаковые знаки не значит что вы не можете быть вместе. скажи ей что хочешь быть с ней всегда, а все другие парни пусть завидуют вам.