Елена Дударева

Здравствуйте! У меня очень серьёзная проблема по женской части, хотя может даже и по мужской...

Здравствуйте! У меня очень серьёзная проблема по женской части, хотя может даже и по мужской.. . Недавно проснулась от того что стало больно спать на животе.. . Проснулась и увидела то что у меня стоит ((((( что делать???? (((( парень в шоке

Ренат

Кончай троллить, Диана.. . Не могла ты не знать о гермафродитизме до зрелого возраста, не бывает такого. Да и гермафродитизма такого тоже не бывает чуть менее чем никогда.

Настя Симонова

А что стоит то?

Аня Волкова

ну сходи к врачу лучше к психиатру