Маргарита Гончарова

помогите, мне всего 16, и это проблема мне очень мешает

при разговоре с людьми я зацикливаюсь над тем что подумают обо мне собеседники, меня это очень напрягает, так как из-за этого я начинаю нести полный бред для того что бы понравится тем с кем я веду беседу. Как от этого избавится?

Раечка Рагимова

Пойми, что ты просто девушка и этому факту ничего не поможет и ничего не помешает. Вот только начала разговаривать - сразу вспоминай и держи в голове.

Ев
Евгения

просто не парься

Mister X

расслабиться и не зацикливаться будьте собой! понавнушали себе невесть чего вот и мучаитесь)

Камолжон

Больше общайся, само пройдёт.

Оксана Григорьева

Я на курсы психологии ходил, многому там научиться можно, в том числе и этому)