Мухтар Абу Али Сулеменов

Проблема очень мешает

На компе в полоске пуска постоянно выскакивает и сразу исчезает значок, на котором изображены "фотоаппарат, гайка, сканер". Что это за хрень? И из-за не го вылетает из игры каждый раз- это меня уже заеб***

fa
faraw81

Что то запущено в фоне и постоянно щупает систему ...отключи всё из автозагрузки и подключай по очереди наблюдая результат