Виктория Дайнеко

Проблема с агрессией Здравствуйте дорогие помошнички!

http://mena-lune.diary.ru/ вот вся волнуящая информация

помогите разобраться то ли у меня проблемы то ли у что?

Здравствуйте дорогие помошнички! На данный момент не хочу нагружать такой проблемой свою подругу детсва так, как и у нее сейчас проблем завались. Мне очень нужно мнения со стороны так, как очень хочу разобраться в себе. Мне это нужно что бы избежать проблем в будущем, не гробить здоровье ни себе, ни другим. И так перейдем ближе к делу. Попытаюсь максимально изложить все как есть.
Во-первых возникшая проблема с подругами (их двое) с университета. Я с ними уже около 3 лет. Раньше возникали подобние проблемы только с одной. У нас не очень совместимы характеры так, как у нее тяжелейший характер, а я не могу все игнорить ы принимаю все близко к сердцу. Та ладно я кое как привыкла к этим ее шуткам с интонацией далеко не шуточной. Хотя время от времени я все таки психовала по этому поводу. Та й ее любить заносить и доставать по какому то глупому поводу любит особенно когда плохое настроение (( Это по поводу первой. А вот вторая очень хороший человек, если не считать что ей по сути как бы пофиг и слушать когото когда у него проблемы как то не особо любит, любит включать режим - мороз и говорить забей но это такое.
Так вот подобний срыв у меня был в прошлом году когда меня одна из них могла довести до слез хоть каждый день, но я тогда не орала на них так точно, хотя и говорила неприятности в ходе ее неприятных высказываний. Но она реально доставала и шутки кикието дурацкие были. Я там понимаю пошутили да там это раз, два, три но каждый день по миллион раз это уже как бы и достать может. И плюс глупые пошлые не правдивые выкрикивания про меня среди толпы, но как минимум неприятно. Можно подумать что она меня ни во что не ставить. Я с ней пыталась по разному вести себя, но ничего не помогало. И вот как то я с ними и еще со своей одной подругой поехала на море она их увидела и посоветовала боле ярко показывать злось если есть она, так как она предположила что с моей то интонацией к ним может не доходить.

Вот я питалась питалась и таки получилось орать на них но как бы нет никаких изменений. Вся ситуация усугубилась когда я нашла парня одна подруга психовала как минимум неделю из-за этого. Но слушая различные мнения других подруг со стороны она реально просто завидует мне. Так как у меня есть парень. И да еще она любить называть меня красоткой хотя я так никогда и не думала, как ребенок бессиситься из-за того кто красивее хотя (хотя она очень симпатичная) , ей не нравиться что ко мне много кто в вк добавляеться и много кто со мной знакомиться, а с ней нет. Да, один большой плюс он заставила меня поверить в то что я реально нормально выгляжу, до нее я так не считала. Так вот я с парнем все встречаюсь и встречаюсь и тут потихонь такое как и вторая начиная беситься по крайней мере я других выводов сделать не могу так, как они с такой интонацией справишивают ну что там ты же с ним гулять будешь, зачем тебе мы? А я реально, ну вот чесно их не игнорю и всегда готово пойти с ними и по максиму гуляю с ними, спарнем дня 2 максиму 3 в неделю. Когда предлагаю только половину дня погулять в выходной, то не хотят так как им мало половины дня. И надо гулять или с ними или спарнем. А я ж хочу как лучше.. . Ну что тут такого погулять пол дня? ? Вы мне скажыте. Они меня так достали со своими вопросами относительно парня. Например 2 особы по 3-4 раза каждый день спрашывают не йду ли я гулять и я 100 раз даю тот же ответ.

Говорят что я шалава, хотя мне уже 22 и я спала только с одним и вообще мало кого с парнем к себе подпускаю. . И я да думала что это шутка но они говорят что ты ж попробывала что такое секс вот и станеш шалавой. . хотя я даже в клубах и то предпочитают не целоваться.. . не понимаю что за фигня.... Говорят что они мне не нужны ведь у меня парень есть уже. . хотя повода не давала и только раз максимум два отменяла встречу.. . и то из-за праздников. Комментарии относительно парня и прочие неприятные высказывания, специальное громкие разговори пошлые обо мне начали выводить из себя. И я где-то в течении недели ору на них и уже даже из-зи ничего бывает. . просто реально бесить начали
Так вот к чему я веду.. . А да еще хочу добавить что во время ПМС я реально иногда бываю злая, но не думаю что прям настолько это норм.. .

Виктория Бойкова

мелатонин попей