Алексей Рудковский

Здравствуйте обращаюсь с такой проблемой. Я парень мне 18 лет, я всегда проявлял агрессию.

Здравствуйте обращаюсь с такой проблемой. Я парень мне 18 лет, я всегда проявлял агрессию. С детства был забитым, родители дрались, друга на глазах перерезали, вообщем много крови и нехороших дияний . Вообщем так то я спокойный, по характеру жёсткий, и неуступчивый, но иногда если меня задевают за больное я превращаюсь в психа и тяжело себя контроллировать . Я встречаюсь с девушкой которая старше меня на 13 лет. Я ее очень сильно люблю, и ее дочь люблю, и вроде как собираемся жить вместе. Но тут. Последнее время стал замечать ее закрытость и то что она мало мне дает ласки и нежности, новый год отметили нормально, ну до нового года было что ее провожал коллега под руку и она при этом была выпившая и вообщем все нормально. После нового года, стало все хуже, стала пропадать после работы, недавно был сллучай что, сказала что ушла с подругой в один ресторан до 9, я отпустил, пришла в 4 часа утра, не брала все это время трубку, и в этом ресторане ее тоже небыло, я сильно ругался, у меня агрессия, оскорбил ее сильно, она захотела порвать, я попросил дать мне шанс что я исправлюсь и не буду так психовать и реагировать, поменяла все пароли, больше не дает свой телефон, сегодня был случай, ждал ее у работы, нету и нету уже все уходят, звоню в офис ее подруга говорит ее и не было говорит она позвонила сказала что живот болит и не пришла, я давай званить ей она не берет, и не берет, через 2 часа звонит говорит встречай меня с работы, я побежал на остановку, она идет, я говорю где была? она говорит на работе, я говорит знаю ты звонил это говорит я попросила свою подругу так сказать, вообщем я не поверил и понеслось, шлава и тому подобное, и все она решила окончательно бросить . Вот скажите мне я правдо так не прав?

Мы с ней уже 2 года вместе, и только сейчас такое началось, она говорит что я изменился (

Но она клянется здоровбем близких что никого нету! Как вы думаете стоит ли верить ее клятве?

Сергей Щеглов

Не правда. Ты прав. Молодой, тебе нужна жена настоящая, любящая, с которой вместе гачинать строить жизнь будете. А для этой, скорее всего, ты так очередное приключение

Сергей Пешехонцев

Блин, чувак ты псих. Нафиг так жестко контролировать, если не доверяешь, нахер живете? Помоему для совместной счастливой жизни должно быть доверие. И этот контроль, ужас помоему. Тебе надо успокоительного попить, чтоб так не реагировать. Понятно конечно, что (если все так как ты говоришь) она врет тебе, но блин. . Может поэтому она и бросила тебя, из-за того что ты такой нервный и недоверчивый. Все проверяешь, бегаешь контролируешь. Я б тоже нахер послал такую сумасшедшую. Даже если б любил, ну его. . от греха подальше. А если еще и нервы такие, то точно. . .еще убьешь когда-нибудь.

Лилия

Это абсолютно безвыходная ситуация. Фатально. Нужно срочно ехать в Бобруйск!