Ва
Валерия

Человек продает фотоаппарат, при моих вопросах он часто проявляет агрессию..

стоит ли у него его покупать если в товаре свиду все устраивает или он что-то скрывает?

Олег Тутаров

Возможно сама камера и в прекрасном состоянии, но он может вместе с ней стряхнуть на вас негатив.

Владимир Щербаков

Видать его фотоаппарат, только нацеливается на твою рожу - сразу отказывается снимать...

Руслан Исаев

не верит, что ты купишь