Кирилл Беркут

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне казаться я ошиблась и не хочу его потерять из-за глупости. Спасибо заранее.

Понимаете он начинал от меня отдаляться, перестал часто разговаривать и проводить со мной время, говорил занят, я его всегда ждала, он единственный с кем мне было интересно, комеу я все рассказывала. Мы лучшие друзья уже 5 лет, были. . У нас была дружба на расстоянии. Мне надоело это и я решила написать ему конечное письмо, в котором сказала что устала от того какое безразлично ко мне относиться и что он не справился с дружбой на расстоянии, когда это и так и так тяжело, он не шёл на компромиссы для меня. Мне казаться в том что я говорю есть капля эгоистичности и после разговора с мамой я поняла что поступила не правильно, не должна была рвать отношения, что может в тот момент, ему было хуже чем мне и я этого не поняла и не поддержала его. Теперь у него появилась подружка и он не может со мной общаться из-за неё хоть сам и хочет этого и это может поступить преградой. Я спросила у него про тогда как все было, но он не захотел отвечать на вопрос. Я не знаю что и думать, я ему написала чтобы он подумал и решился сказать когда нибудь, потому как мне это важно, но не сказала и не объяснила почему. Мне плохо без него и тяжело, я чувствую себя брошенной. Помогите.

Александр Супряков

запомни, деточка: не бывает на расстоянии ни дружбы, ни любви. на всю жизнь запомни.

Валерия Николаичева

Упало ЧСВ и осталась незаконченность отношений - разбирайтесь с каждым пунктом

Наталья Мамай

Потеряли вероятно. Представьте, что у него нет таких чувств