Наталья

помогите мне, пожалуйста. я не права?

у нас с подругой сейчас очень странные и сложные отношения. она нравится моему другу, которого я кажется люблю. ей нет до него дела, но она принимает его ухаживания и всегда одно и тоже оправдания " ну он же сам.. " я знаю, что она ничего никому не обязано, но мне кажется, что просто, как друг, она могла бы немного по-другому вексти себя и дать ему понять, что он ничего не значит для неё. Я бы даже ничего не думала, но олн ведь не нужен ей, просто скучно ей сейчас. разве я не права?

Ксюшка Лукичева

не нужно говорить за других.. . возвышая свои собственные чувства

Александра Колосова

Зная о твоих чувствах она просто обязана дать парню от ворот поворот, при одном условии. Если она тебе действительно подруга. Она проявляет неуважение к тебе и твоим чувствам.

Татьяна Борисова

Вас сей час жизнь поставила перед выбором . Не ошыбитесь.

Ан
Аня

Если он знает то, что ты чувствуешь к нему, она должна поступить как друг и "послать"его в мягкой форме)

Андрей Папук

Пословица; лучшая подруга всегда переспит с твоим другом (мужем) "морально" или физически