Дмитрий Чубов

Помогите по праву пожалуйста!

Мне нужно узнать несколько терминов!
1. Как называется обособленное подразделение юридического лица, расположенное вне места его нахождения и осуществляющее все его функции или их часть. в том числе функции представительства. ( _ _ _ _ _ _ ) букв.

2. Какой документ является учредительным документом производственного кооператива, утверждаемый общим собранием. ( _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ ) букв.

3. Как называется унитарное предприятие. ( _ _ _ _ _ _ _ _ _ ) букв.

4. Как называется документ об использовании своего имущество, который должно опубликовать юридическое лицо- "фонд".( _ _ _ _ _ ) букв.

5. Каким предприятием признается коммерческая организация, не наделенная правом собственности на закрепленное за ней собственником имущество. ( _ _ _ _ _ _ _ _ _ ) букв.

Ол
Олег

думаю так 1. филиал 2 устав 3 индивидуальное 4 уставной 5 товарищество