Андрей Редкозубов

Помогите) Кто прав, кто не прав, что надо делать? Смириться или как? Мне интересна ваша точка зрения)

Я познакомился в интернете с классной девушкой. Она из другого города. Мы общались месяц, целыми днями и ночами, ей просто было не чего делать. Написала что-нибудь и понеслось, и до утра. У меня есть лучший друг, на тот момент мы немножко поссорились. Когда я с этой девушкой дошёл до темы про друзей. Я её рассказал что так-то так-то у меня. И я попросил её нас померить. У ней всё хорошо получилось, она написала ему мою позицию мне написала его позицию и разобрались со всем. Но! На следующий день она мне перестала писать, перестали приходить эти постоянные, нескончаемые письма. Я насторожился. Ладно думаю может заболела) И друг главное не пишет. Потом смотрю у неё его лайки, у неё его лаки на картинках меня это насторожило. Я себе надумал уже много всего, но решил проверить верны ли мои выводы из всего из этого. Знаете есть "спрашивай" приложение в вк. Я попросил написать моего друга первых пять друзей. И моя подруга оказалась первой. Она меня заблочила ещё. Щас захожу на её страницу и вижу, что у неё в лучших друзьях мой друг. Если честно, то я чувствую боль, грусть, как будто меня кинули. Я эту ситуацию понял так, ей с моим другом интересней чем со мной, поэтому она с ним общается. Я закрыл на это глаза, ну друг же всё же. Но через 2 недели не выдержал и сказал ему всё, что думаю. А он ответил, что я просто завидую. Знаете, это до глубины души меня обидело ( Как он мог вообще это выговорить. А эти лайки у неё на стене на всяких статусах, просто убивают.

Она мне не нужна) Мы просто весело проводили время, просто общение. меня выбесело то, что она со мной перестала общаться это раз, заняла моего друга - это два, Кароче ни кто не пишет ( печалька! А запрещать другу общаться с кем то это не вариант совсем.

Нам всем 18, с другом у меня афигенные отношения, но я вобще не понял его"ты завидуешь" ну как?

Да нет у него намерений! Они просто теперь общаются, но без меня.

Дарья Матвеева

И всё же... Странно. Почему она не высказалась хотя бы? Просто ушла от разговора... А друг... Кхм. Если вы действительно друзья, то сможете преодолеть эту преграду) . Почему? Пожалуй, уже видел такую ситуацию. Но чтобы её развязать... потребовалось практически 1 год. Самое главное, понять друг друга! Может и чепуху пишу... но поговорить спокойно надо. А эта девушка) ) забавно будет дальше... очень) ) Уверен, она поменяет не только тебя, но и друга однозначно... рано или поздно)

Надоела эта кукла... пойду поменяю) - Знакомая история.. .

Первые 5 друзей) ) Друзей! ? Это же безумие) )
Да, не расстраивайся ты) ) Понять тебя можно... захотела, написала... захотела в блок поставила. Забавно, сколько барышне лет, то) ) А так... нужно с другом налаживать дела. Но все же, в это дело втянул её именно ты! ) Самое главное... ли ж бы с её стороны не было косяков, при примирении тебя и друга... Неизвестно, что она твоему другу пишет.

Если бы... У меня произошло точно так же... Чтобы я сделал? Не знаю... Но кроме как набраться смелости и заговорить с ним, невзирая ни на что... не остаётся.

Хреново "Ты завидуешь? " - Мне интересно другое) ) Чего хочет друг добиться :3 ощущение, что у него прямо серьезные намерения, раз он вцепился хорошенько))

Mister X

всё это суета.

Игорь Седенков

Как бы это не звучало банально-но Вы ещё найдёте свою любовь.
А вся эта интернет-переписка мало к чему приводит.
И потом есть выражение- "Если Ваша любимая ушла к другом-ещё не известно кому повезло! "

Юл
Юлия

не стоит растраиваться из за людей которые вас ни во что не ставят. подумаешь, какая то девушка.... она с вами попереписывалась, потом с вашим другом, потом еще с кем то будет переписываться. детский сад... все пройдет. потом смеятся будете.

Андрей Филонов

Ну ты как ребенок, у которого отобрали любимую игрушку.
Взрослеть пора.

Евгений

просто не заходи к ней на страницу и не смотри! я понимаю, что очень сложно, но все же попробуй! а то, что ты называешь другом-не друг, а последняя сволоч!!! вот ктио он!!! ДРУЗЬЯ ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ!