Ольга Ефремова

Помогите по праву пожалуйста!!!

Мне нужно узнать несколько терминов!
1. Как называется обособленное подразделение юридического лица, расположенное вне места его нахождения и осуществляющее все его функции или их часть. в том числе функции представительства. ( _ _ _ _ _ _ ) букв.

2. Какой документ является учредительным документом производственного кооператива, утверждаемый общим собранием. ( _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ ) букв.

3. Как называется унитарное предприятие. ( _ _ _ _ _ _ _ _ _ ) букв.

4. Как называется документ об использовании своего имущество, который должно опубликовать юридическое лицо- "фонд".( _ _ _ _ _ ) букв.

5. Каким предприятием признается коммерческая организация, не наделенная правом собственности на закрепленное за ней собственником имущество. ( _ _ _ _ _ _ _ _ _ ) букв.

Юрий Бабкин

1) Филиал
2) Устав

3) Унита́рное предприя́тие — особая организационно-правовая форма юридического лица. Коммерческая организация, не наделённая правом собственности на закреплённое за ней собственником имущество. Имущество является неделимым и не распределяется по вкладам (долям, паям) , в т. ч. между работниками предприятия. Помимо сведений, указанных в п. 2 ст. 52 ГК РФ, правовое положение государственных и муниципальных унитарных предприятий определяется Гражданским кодексом и законом о государственных и муниципальных предприятиях.

4) Отчёт

5) Унитарное