Vlad Kokorin

Помогите по праву) пожалуйста

Моряков и Петухова решили заключить брак, но впоследствии выяснилось, что Моряков не сможет присутствовать на церемонии бракосочетания, поскольку он – студент морского училища и в это время он будет находиться в открытом плавании. Чтобы не переносить уже назначенную работниками ЗАГСА дату, Моряков написал доверенность на имя своего близкого друга Курочкина, в которой уполномочивал его на заключение брака с Петуховой от имени Морякова. Как Вы думаете, будет ли зарегистрирован брак? Ответ обоснуйте

Светлана Педанова

Брак не будет зарегистрирован, так как статья 11 Семейного кодекса Российской Федерации требует при регистрации брака личного присутствия лиц, вступающих в брак.

Алексей Чиженок

друг Курочкин только может подсуетиться.. да и сам поджениться на Петуховой

Светлана Глухарева

нет конечно - нужно в " книге записей актов гражданского состояния " свою подпись ставить в момент регистрации брака, а не по доверенности .

Валера Сычёв

Курочкин и Петухова замечательная пара
Морякову нужно найти Сухопутову и им тоже будет счастье.