Татьяна Роман

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО! ЛИШЕНИЕ ПРАВ! что делать???

День рождение близкого человека, я на машине. Выпил моленько водки-при осознании этого вел себя ещё сдерженее, не шатался, не борогозил. С виду был трезв! Но для безопасности ехал ещё тише чем обычно-надо 40 дак сорок значит.... короче всё оккуратно. Отвожу домой знакомого-ловят!!! (ППС позвонила ДПС и сказала ищите эту машину проверьте.... видели они как друг еле стоял на ногах.. ) Я всегда спрашиваю причину остановки и всё такое, а тут что то растерялся и тупанул! сразу вышел из машины и показал отдал права-а они без разговоров меня в свою машину а за мою летёху молодого посадили. Привезли в отделение. Понятых так таковых не было. Подходила лишь одна девушка пьянущая и расписалась где то не смотря даже на меня! (как мне обьяснили потом им понетые не нужны они любых залётных берут и вписывают а те им потом выслуживают! ) На осведетельствование ехать даже не предлагали! Дали дыхнуть в трубку-дыхнул. 0,75 показало. Заставили везде расписаться а то мол посадим.... Вот и вся проблемма. Поздно я позвонил хорошим людям!!! ((( Дошли аж до главного прокурора... все сказали помогли бы конечно, но надо было позвонить до того как РАСПИСАЛСЯ!!! ((( Теперь дело не выкенишь, всё под номерами! (( Но я всёровно надеюсь на хоть чтонибудь! (( Всёравно есть всегда же выход! ? Может можно какнибудь дело развалить! ? Расписывался я специально кривовато, в пояснении написал что: вёз сильно пьяного друга и надышался парами аклоголя, был трезв. ---Может за это можно как то зацепиться? Панетым задавать тупые вопросы-а какого цвета была машина? если они липовые судя по всему! почему меня на осведетельствование не повезли! ? РЕБЯТ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ! Я НЕ ЛИХАЧИЛ И НЕ ВЫПЕНДРИВАЛСЯ, А ЕХАЛ ОККУРАТНО И 40КМ-Ч. СРАЗУ ЖЕ ОСТАНОВИЛСЯ НИОТКОГО НЕ УБЕГАЛ. ПРАВА ОЧЕНЬ НУЖНЫ! ПОСТОЯННО ЕЗЖУ НА УЧЁБУ ДАЛЕКО В ДРУГОЙ ГОРОД НА ВОЕННУЮ КАФЕДРУ. ОТЦА МНЕ С РАБОТЫ С СЕВЕРА ЗАБИРАТЬ... ПРАВА ОЧЕНЬ НУЖНЫ! НАПИШИТЕ ТУТ ИЛИ В ЛИЧКУ! ПОНИМАЮ ЧТО НЕ ЗА БЕСПЛАТНО!!!!

Ев
Евгения

Где живёшь- то? С понятыми всё ясно, можно зацепиться. Указан ли в акте освидетельствования номер и марка прибора и, главное, время его последней поверки? Инспектор ДПС не имеет права садиться за руль Вашего автомобиля. В общем надо бы поближе ознакомиться с документами, составленными ДПС. Сбрось на электронную почту, посмотрим, подумаем. Я вообще-то пьяниц не защищаю принципиально, но.. . посмотрим....

Андрей Голубятов

блин ненавижу. мало того, что вы сами признаетесь в том, что выпили за рулем, а значит уже вам должно быть назначено наказание (все зависит теперь от срока этого наказания) , так еще и в коррупции признаетесь. сколько можно!! ! других осуждаем, а сами чуть что "знакооомым" звоним! ! не нарушайте, и никому звонить не надо будет!!!!

Денис Медведев

Правильно сделали, что отобрали!!!

Руслана

В данной ситуации Вам остается надеяться только на суд, ну или если у Вас есть знакомые, то могут скостить срок лишения с 1,5 года до одного года или 6 месяцев, они не предлаают ехать на освидетельствование это надо требовать самим, без понятых вообще дышать в их прибор не следует у большенства их он показывает увы в выгодную ситуацию для них самих же, там же все равно как Вы расписались ровно или криво- Ваша роспись стоит, а значит Вы совсем соласны и притензий не имеете !!!единственных выход у Вас есть, с момента нарушения должно пройти 3 месяца дальше спишут как за истекшим сроком наршением и Вам вернут права, если есть знакомые которые могут притормозить ход документов меяца на 3, то Вам крупно повезет, а так вообще пьяным за рлем гонять нельзя, мало ли что ...

Наталья Нагорная

Тут уж всё.
Всё.
Если это было недавно, собирай деньги на адвоката и беги в суд.

Анастасия Иванова

Нанимайте грамотного защитника. И не такие дела выигрываются.