Анастасия Нестерова

помогите пожалуйста решить задачу по административному праву!

Главный врач военного госпиталя полковник Гусев Н. с сыном Сергеем, которому исполнилось 16 лет, на служебной машине с водителем Птичкиным в субботу 29 июля 2003 г. выехал на охоту. Гусевы поохотились удачно, а Птичкин ни разу не попал в цель. После охоты они разожгли костер. В этой связи старший государственный охотинспектор областной охотинспекции Суслов составил три протокола о нарушении правил охоты и три протокола о нарушении правил пожарной безопасности в лесах. Здесь же на месте он вынес постановления о наложении на Гусева Н. штрафа в размере 3000р, на Гусева С. и Птичкина штрафа в размере 1000р на каждого с конфискацией орудий охоты.

Гусев Н. обжаловал назначенные наказания, мотивируя это тем, что является военнослужащим и ответственность несет в соответствии с дисциплинарным уставом. Дайте правовую оценку данной ситуации.

Татьяна Нелих

сначала свое решение, тогда и поможем

Игорь Киселев

Думаешь аватарку с сиськами поставила и все будут решать, неа, тем более такую эллементарную задачу решить можно открыв буквально начало кодекса

Джа Халилов

Гусев охотился на гусей и подстрелил так как те подлетели к нему поближе потому, что посчитали его за своего.
Птичкин не подстрелил ничего так как не определился к какому виду пернатых он относится.

*екатерина*

а потом вот такие выходят из ВУЗОВ и мнят себя юристами, аж противна епт