Александр Терновский

Помогите, пожалуйста, решить задачу по административному праву

В процессе прохождения федеральной государственной службы должностными лицами были изданы следующие виды индивидуальных правовых актов и совершены другие значимые юридические действия:
а) в связи с понижением в должности заместителя начальника департамента федерального министерства (он был перемещен на должность заместителя начальника управления в составе департамента) министр РФ издал приказ о лишении его квалификационного разряда (классного чина) , соответствующего предыдущей должности и присвоении разряда, соответствующего вновь занимаемой должности;
б) командир воинской части не принял заявление лейтенанта в отставке о приеме его на военную службу и заключении контракта, разъяснив, что отбор бывших военнослужащих для заключения нового контракта осуществляют военные комиссариаты;
в) в Федеральную службу труда и занятости поступил запрос о том, к какой категории и группе государственных должностей относятся следующие должности: помощник депутата Государственной Думы, помощник судьи районного суда, советник министра РФ, аудитор Счетной палаты РФ.

Дайте юридический анализ возникших государственно-служебных правоотношений. Назовите категории, группы, разряды (классные чины и звания) , квалификационные требования всех участников правоотношений.

Оксана

Могу всю контрольную работу скинуть, не только эту задачу. Пиши личку

Тимур

3000 рублей