Катерина Алемпиева

Как подбить подругу на поцелуй?

Мы с моей лучшей подругой у меня на ночевке, я ее люблю, но она об этом не догадывается, и, по-моему, не очень хорошо относится к лесбиянкам и би, но я очень хочу добиться от нее хотя бы поцелуя. Как мне это сделать?

Дима Пирский

Действительно, попроси её научить тебя целоваться! Если согласится - наслаждайся) Если нет, то ничего страшного. К тому же, если вы достаточно близки, то она наверняка согласиться. А через какое-то время скажи что-то вроде: "Представляешь, а ведь многие девушки по любви целуются. " и узнай её точное мнение о меньшинствах.

На
Наталья

Перееби чем то тяжолым, пока она будет в атключке хоть в попу её целуй

Настя Симонова

Скажи, что ты не умеешь целоваться и попроси, что б она тебя научила. 😉

Танюся Власова

Не порти девчонку! Дай ей спокойно пожить!

Andrei Tango

Только взасос.

Алёна Григорьева

скорее всего, если ты ее поцелуешь у тебя больше не будет подруги..

Алёна アりヨナ Raydro

Можно попросить научить, как уже советовали. Можно соблазнить) Но это сложновасто) ) А если вам лет так.. . от 12 до 18, то лучше потерпите. Играет гормон, сексуальная идентификация невнятная, мб.. . Оно вам надо, и себе стресс такой, и подругу потерять можете, и она еще растрепать может вашим знакомым. На крайняк, если не пройдет, то жизнь долгая, еще будут шансы)

Ев
Евгений

Дай ей кирпичем по башке и соси сколько душе влезет, как насосёшься переходи на парней, не понравится попробуй с животными в общем экспериментируй не теряйся :0)

Юлия Попова

Ты дур@?
ясно

Дима Морозов

Что за бред.. . найди себе парня...))

Александр Рябов

А какой поцелуй нужен? Ну подойди и поцелуй. Только не взасос, а то она догадается.

Екатерина

А может сначала в своих чувствах признаться?

Serge

Кристина, можешь свой вк скинуть? Или почту