Марина Сергеева

Как вывести радиоактивные вещества из организама?

Катя Токарчук

Это смотря как ты их туда ввел.

Лёнушка

путём сжигания организма

Наталья Богомолова

Главное какашки глубже закапывать...

Наталья Мамай

кушай оранжевые овощи и фрукты)

Анастасия Акубардия

Лучше всего при помощи алкоголя.

Сергей Цибульский

Никак. Можно только их уменьшить

Максим Драпов

я их каждую пятницу вывожу по вечерам

Святуся Смирнова

Фууу. А я думала, у меня глисты.

Владимир

чаще посещай туалет.

In
Instyles

Водка, либо же антирад. препараты. Те вещи в которых облучился - выкинуть

Наталья

Пить водку. есть зелёные яблоки, мандарины.

Дмитрий Кузькин

Морковный сок,
Альгиновая кислота в водорослях ее много (морская капуста)
кальций,
зеленый чай. ,
отруби (хлеб с отрубями) в кефир столовую ложку добавить.

Юлия Гусева

Это зависит от того, какими лучами заражён организм. Их несколько. Не помню точно. Есть Гамм лучи, есть Бета лучи. Прикаком-то заражении принимают йод, при другом что-то другое. Без специалистов Вам никак не обойтись. Есть специальные клиники, где лечат именно таких больных.

Светлана Сергеева

После того, как я побывала на бывшем урановом руднике Бутугычаге, мне врач велела красное вино пить и мармеладом закусывать. Усидела я за месяц полбутылки. потом сказала: все, не могу