Любовь Задорожная

какое ядовитое радиоактивное опасное для жизни вещество называют благородным

а)радон б)ртуть в)угарный газ г)сероводород д)досфор

Алексей Малеев

Это точно не радон, потому что инертный газ ядовитым быть не может!!

Яна Минакова

сероводород - это ряд веществ, угарный газ - тоже со2, кроме того если радиоктивный то я проив всех, но ели о благородстве, то ртуть и ядовита и с темные века стоила дороже золота

Ва
Вася

ртуть