Princessochk

Какие опасные для жизни человека вещества могут испарятся с поверхности реки Волги, и на каком расстоянии они опасны?

Вместе с паром с поверхности воды испаряются и другие химические элементы, какие и в чем их опасности для жизни окружающих. Для примера можно взять город Ярославль.

Алексей Машнин

Элементы? Это вряд ли....

Елена Прокуратова

В былые времена с Череповца временами спускали какую-то фенольную дрянь. Но. вроде, это в прошлом.