Елена Емельянова

Каким прозрачным температуро устойчивым веществом можно покрыть поверхность???

Подскажите пожалуйста, очень нужно! !
Хочу сделать презент любимому человеку!
Белую чашку хочу украсить вручную - написать что то, обклеить
изображениями, фотками, и на дно (!) тоже кое что приклеить (бумажное) .
Нужно это всё дело покрыть чем то прозрачным, которое потом могло бы
застыть (типа лака что ли) , и не лопаться от очень горячих температур
(речь о чашке идёт) , и так как будет покрыто дно - что бы
оно в напиток никаких вредных веществ не испускало.
Чем можно было бы покрыть? )

Назира Дуйшенбиева

для нанесение изображения на кружку лучше заюзать печать, даже наборы продаются для переноса изображения на керамику во всяких магазинах для хобби и рукоделия, а дно кружки можешь залить эпоксидной смолой, она когда застывает как стекло становится

На
Наталья

Есть конторы, занимающийся фотопечатью.