Чукалин Юрий

Какие вещества загораются при соединении в комнатной температуре?

Vlad Online

Йод + аммиак.

Be
Beliz

Бумага, пропитанная сильным окислителем (например, нитратом меди) воспламеняется при высыхании.

Maks Kudinov

анальгин и гидроперит после 20 градусов при смешивании в пропорции 1:2 происходит воспломинение за место анальгина можно использовать фиксаж но его сейчас не продают так массово как в совке

Владимир Солонар

Литий киньте в склянку со фтором и будет Вам))

Ва
Василий

Капните спиртом в смесь концентрированной серной и перманганата. Только фейс держите подальше от этого. Смесь водорода с кислородом и маааленький кусочек платиновой черни. Здесь уже нужна реечка метра три. И беруши.