Гульнара

какая температура на поверхности планеты осирис?

можно ли находится на этой планете на задней части которая не обращена к солнцу? не смотря на силу ветров там и всего остального какая там температура если на другой половине планеты которая обращена к солнцу 1000 градусов цельсия

Алексей Чвоков

Первый раз вижу и не верю своим глазам. Осирис - бог плодородия и растительности в Древнем Египте стал планетой? А звезда Сириус - альфа созвездия Большого Пса, с массой в 3 раза большей Солнца, с температурой 10500 гр.К, с радиусом в 2,4 раза больше Солнца не был пока ни чьей планетой.

Маша Бондарь

Рановато Вы с Планеты Земля решили с.... баться!

Александр Козлов

климат отличный. ветер 3-10 м/с, температура до +25 -+32 по цельсию, влажность 60%. но правда темно. лучину брать с собой придётся. на солнечную сторону не рекомендую. получите солнечный ожог (до мозга костей) . вцелом очень рекомендую.

Стиночка Ахмедуллаева

Осталось несколько билетов на космолёт до Осириса, бизнес класс:))