Сергей Гукин

Есть ли планеты не "газовые" а "каменные" гиганты с твёрдой поверхностью но больше Земли в десятки раз?

Анастасия Пивоварова

когда ученые все таки дадут обьяснение КАК ИМЕННО ОБРАЗОВАЛАСЬ наша планета, вот тогда и ты сможешь прогнозировать

Андрей Папук

Таких планет не существует. Если планета в десятки раз больше Земли, то это уже Газовый гигант. А вот планеты в несколько раз больше Земли существуют, но не в нашей Солнечной системе.