Михаил Поликахин

Если Юпитер - газовый гигант, на нём нет поверхности, то его можно пролететь насквозь?

Просто Жанезия

о металлический водород стукнешься-уши не отвалятся?

Сергей Папуша

вихревые построения ничего из него не выпустят, Юпитер и Сатурн наши спасители от предметов, летящих из кольца Эпико-Аорта.

Ирина Алеханова

Не выйдет.
И газ имеет плотность.

Да
Дашенька

бурями на части разорвет

Ваня Сова

Человеческое тело не газ. Но и пули пролетают его насквозь.. . Так что попробуйте рискнуть.
Но учтите, что масса Юпитера много больше Земли. И вторая космическая скорость для Юпитера ...
Даже если наберете такую скорость, вы в газ превратитесь раньше, чем пролетите его.

Mihail Bukov

сумасшедшее давление, высокая температура.. . даже этого будет достаточно, чтобы не увидеть, что с другой стороны...

Лёлька

Не физик я, но при прыжке в воду с большой высоты люди разбиваются.