Софья Кравцова

планеты гиганты интересные факты

Евгения Левина

🙂
вот это же самое набери в поисковике
есть такой документальный научно-популярный фильм "Планеты-гиганты"

Александр

А вы знали что в солнечной системе всего 8 планет и что Меркурий-это не планета???

Princessochk

Почему Меркурий не планета? , планета.

Ольга Андрианова

Что именно вы хотите узнать? Планеты-гиганты - состоят в основном из газов и имеют систему колец. В Солнечной системе 4 планеты-гиганта - Юпитер, Сатурн, Уран и Нептун.