Денис Петрунин

Люди нашли много планет, схожих с землей, когда же хоть с одной из планет будут доступны снимки поверхности??

Ирина Тучина

Снимки с поверхности? С головой все в порядке? Ты хоть понимаешь, какими методами их открывают, или полный нибумбумс? А снимки с их поверхности будут доступны лет эдак через пятьсот.. . При условии открытия человечеством возможностей достижения околосветовых скоростей или тому подобной фантастики...

Гена

Прямо, схожих? Может, и перечень приведешь? И температуру на поверхности?