Михаил Московченко

Здравствуйте друзья!)))

Скажите пожалуйста, обязательно ли на работе в 36-ти градусную жару одевать капроновые носки? У кого такое требуют?

Ро
Роман

по дресс-коды в офисах не долно быть голых пальцев, шлепок.
можно туфель с открытым носком взять как вариант.

Ви
Виталий

Вообще по этикету девушка всегда должна находиться на работе в чулках или колготках (не с голыми ногами) .
Но это требование редко соблюдается.

Alihandro

у нас не требуют, но я почему-то сама не могу ходить без колготок и с босыми ногами, мне кажется, что для офиса это не вариант, тем более работаю в мужскм коллективе

Дмитрий

Про носки никогда не слышала, только про колготки и многие это соблюдают. Вас должны были письменно ознакомить с требуемой одеждой на работе при поступлении.

Собит

Смотря какой дресс-код в компании, также смотря какое начальство) Но везде люди работают, так что врятли станут издеваться)

Валерий

Если в самом офисенормальный микроклимат, хорошо работают кондиционеры - то нормально. Но совсем не обязательно в этих носках на работу приходить. Прийти можно в любой обуви и без носков в офисе переодеться.