Альфия

Здравствуйте друзья. Зарабатываю копирайтом. Пишу тексты не дорого. Как увеличить цену и найти заказчиков побогаче.

Честно говоря совесть не позволяет наглеть, но за такие мелочи писать столько сколько я пишу уже устала. Наглость не мой конек, а как найти не понимаю.
Нахожусь в декрете, пишу ночами. Понимаете, что для меня важно не только работа но и деньги. Так как я вообще почти не сплю.

Ol
Oleg

Попробовать писать литературные произведения.

Co
Constantin

Создайте портфолио своих лучших работ (ссылки на опубликованные в нете работы) и разошлите по всем вакансиям копирайтера. Только по Украине на одном из сайтов более 180, а Вы можете работать удаленно в любой стране. Поищите в поисковике "Ищу авторов" и тоже разошлите портфолио. Найдете постоянных заказчиков по нормальной цене.

Богдан

Мои друзья-журналисты находят тщеславных бизнесменов, которые заказывают им написать книжки об их "жизненном пути", чтобы, так сказать, оставить для потомков еще и такой след на земле.. . Платят хорошо. Попробуйте прозондировать эту "почву". Удачи!

Di
Dima

А наглость тут и не помогает. Ведь у людей просто нет денег платить вам много. Если будете наглеть, они. печалясь и рыдая, но развернутся и уйдут.
Пример

Реклама, вот что нужно. Например, если вы правда специалист выше среднего. создайте свой личный сайт на бесплатном хостинге и заполните таким SEО- копирайтом, чтоб он за счет его одного попал в первую десятку в поисковой выдаче.

А если слабо, то вы средний специалист, каких на рынке - море, и зачем заказчику платить много вам, когда он может заплатить мало другому посредственному специалисту или много - но выдающемуся?