Юлия Насимова(Киселёва)

Стоить ли встречаться с парнем который зарабатывает 3000$ в месяц. или найти побогаче?

Ему 20. Мне 19.

я ему не даю.

Он мне зарплату всю отдаёт) и он не богатый.

Сергей он фри лансер программист.

Иванна Горлач

А ты вообще с ним для каких целей? Побогаче хочешь? А у тех, кто побогаче, тоже свои запросы.... им нужна шикарная внешность, мозги в голове и еще чего покруче.... потянешь того, кто побогаче? Эх сомневаюсь... так что цени то, что есть!

Зилола Туйчиева

мне всегда хотелось таких как ты уебать с вертухи, он работает, а ты ему только в пизду даёшь

Артём Высоколов

Незавидую парню если он на ней женится

Надежда Малышева

Да уж, куда катимся. Не уверена, что богатые любят делиться....

Ольга Маренкова

в 20 лет иметь доход в 3000 баксов - это даже для Москвы круто! А для периферии - 3000 баксов очень большая сумма! З000 баксов платят в топ-компаниях!

Илья Ларькин

спонсора что ли ищешь?

Михаил Хмельников

пфффф, бывало и меньше.
все впереди! ему всего 20!

Ва
Валентина

ты такая дура

Анатолий

пока с этим будь хахаахаахах

Сара Рахматуллаева

ДЗолотого надо искать, золотого)))

Андрей Evolution

Если он тебе нравится или любишь его, то да, стоит. )))

Андрей Калинин

По-моему это какая то лажа. Парень в 20 лет ещё ничто просто. Ноль. Кто и за что станет ему платить такие деньги - не понятно. Разве что он блатной. Тогда - другой вопрос.)))

Анастасия Штыкова

если цель материальные средства, то побудь с ним, пока побогаче не найдешь, найдешь уйдешь... уйти всегда можно) а вот вернуться нет...

Владимир Веретенников

Фрилансер постоянный доход, как правило, не приносит. И работает он только тогда, когда на него "стих нападет" и деньги нужны будут.. .

А разве денежное обеспечение важно, когда ты собираешься только встречаться? Это ж не муж, приносящий в руки жены всю зарплату...