Анастасия Левандовская

кого вы в темноте боитесь?

Вера Коновалова

Дома-того кто в шкафу, в подъезде тварь спозлающую по лестнице, на улице маньяка, в ванной того кто в зеркале. Брррр))))

Bzt Bzt

косяка и стен я их в темноте не вижу

Юра

Еба.. тся об косяк)))

Св
Светлана

промахнуться))

Ко
Конфеточка

Гололёда....

Наталья Иванникова

своего воображения. оно ж не только картинки, тварь, рисует, оно еще и на осязание влияет, вонючка эдакая!

НЕ
Наталья Елясова

шороха, будь то даже муравей работяга, уставший, шедший домой

Андрей Редкозубов

в лесу очки надеваю, чтоб глаза не поранить, а бояться не чего — вся нечисть улепетывает.