Gevorg Azatyan

Почему я боюсь темноты?

К_
Ксю _

Потому что либо в детстве вас напугали такими сказками как бабаига, домовой или всякие приведений либо вы много смотрели или смотрите фильмы ужастики.

Юра Григорьев

Потому что вы боитесь стоматологов.
А в темноте их может прятаться очень много!

Нина

А myth - наверняка подросток, который претендует на оригинальность. Взрослый человек никогда бы не сказал "в желудке у мамы".

Dimas Takeoff

потому что еще маленькая. со временем перестанешь боятся, хотя это будет зависить от таго где ты будещь находится дома на квартире у себя или за городом или еще где нибудь. НЕТУ таких людей которые не БОЯТСЯ ТЕМНОТЫ.
такчто нас много)

Анюта Глушкова

Да я тоже боялась много лет. Мне всё казалось, там существа из другого (недружественного) мира, а это ведь страшит.

Андрей

Думаю, что нет человека который провел -бы вас по самым потаенным и темным уголкам жизни...))))

Сергей Верба

поменьше смотрите фильмы ужасов

Кс
Ксения

Наверняка все ваши проблемы исходят из далекого детства, пока вы лежали в желудке мамы - там было темно и страшно, вокруг вас булькала кислота и оловянные солдатики, что мама глотала назло брату, вы забали, но выкакавшись из желудка мамы воспоминания продолжали вас преследовать ввиде маленьких кошмарик - ну или еносозноаыхс трахов.. . чтобы от них избавится, вам необходимо взять и включить свет в комнате, с вас 350 евра за консультацию.

Виктория Черева

Сомнительно)

Светлана Грозненская

Потому что ни хрена не видно. А вдруг там Слендер?