Генетическая память...
Хищники охотились ночью...
Психология
Почему многие .. боятся темноты?)
Карма Ада!
От неизвестности...
Зрение - важнейший способ познания окружающего мира, а если ничего не видно, значит, опасно.
НЕ. известность!
как БОРОТЬся..?
нужно ..ВОЙТИ.. и все..,
и все сразу увидите.. ТАМ,
в темноте!
как БОРОТЬся..?
нужно ..ВОЙТИ.. и все..,
и все сразу увидите.. ТАМ,
в темноте!
Сауле Тулегенова
боюсь!
они пока еще не видели квитанции за свет
Атавизм от предков.. хвостатых.
кто очень любит красоту, кто восхищается красотой и у кого сильные эмоции... такие люди обычно боятся темноты
Это эволюционная установка нашего биологического вида.
В темноте всегда было опасно, т. к. хищники саванны любят охотиться ночью - а в темноте они видят намного лучше человека.
можно на кошку наступить )
Сауле Тулегенова
и не только.)
Потому что не знаешь, что там в ней.
Страхи детства .
Там бабайка)
Сауле Тулегенова
:)).. в категории Юмор себя попробуйте.
Так и продолжается пока не находит слияние с темнотой
Сауле Тулегенова
не поняла..
Пока у меня не было кошек, я боялась темноты и тишины. У меня телевизор круглосуточно работал. Если было тихо и темно, паника начиналась (я одна живу уже больше десяти лет). А завела кошек, даже перестала замечать, что телевизор не включаю. У меня это скорее всего боязнь одиночества. Ведь вдвоём в темноте не так страшно)))
Это естественно боятся темноты, боятся того, что не видно в ней. Потому что в ней можно увидеть свою фантазию...
Почему многие не боятся об этом спрашивать
Сауле Тулегенова
нечего ответить - проходите в другие вопросы.
Неизвестность = опасность - инстинкт самосохранения.
потому что ничего не видно может?)))
Не темноты, а что в ней.
Потому что многие не знают, что там ничего нет.