Людмила Черпалина

Скучно, так что я поиграю в игру ,"знали ли вы? "

Так вот, знали ли вы, что наиболее распространенным комплексом среди людей низкого социального статуса и низким уровнем образования, является "Комплекс Александра" ?

Комплекс Александра – это страх мужчин выглядеть в глазах других мужчин не мужчинами, а если точнее, то гомосексуалистами. Назван так в честь Александра Македонского , который как и все его друзья-товарищи по оружию, имел половые сношения с мужчинами.

Екатерина

Потом Геракла и Лота. Знали. дальше то что?:)

Оксана Гаврилюк

Нет мы точно не знаем!!! У меня наверное точно не не низкий статус и и высшее образование. Напишите пожалуйста ответ, Скорей всего заблокирован вход в систему.

Спасибо.