Ол
Оленька

Подойдет ли переходник m42 на sony a580? объектив Гелиос 44м 4.

Добрый день. Подойдет ли переходник m42 на sony a580? объектив Гелиос 44м 4.

По сути, должен. Но А580 не распространенная модель, и хотелось бы уточнить.

Дмитрий

Пробуй, должен подойти (но он мануальный.)

Андрей Поповченко

Если написано М42-Minolta/Sony A.Подойдите в магазин со своим аппаратом и попросите попробовать.

Марина Гулько

Прекрасно подходит. Я снимал с ним на А580.