Тома Калимулина

где можно преобрести художественные фильмы и мультфильмы на 16 мм киноплёнке в Украине ?

Ибрагим Ибрагимов

Ужас. Зачем вам это? Хотите смотреть на большом экране? Купите проектор. Будете смотреть комфортно "цифровое" кино.. . на том же экране.

P.S. Но сдеётся мне, что на Украине сейчас иные проблемы.

Дарья Гахария

Помню такие проэкторы были в школах, сельских клубах и домах пионеров, может в этих зданиях, в пыльных кладовках и найдёте чего-нибудь.

Трофимова Виктория

Ты еще пещеру поищи и живи в ней.

Роман Афанасьев

не побоюсь этого слова - нигде!