Дмитрий Суслин

если муж устроился на работу ?

пока не оформили) как выплачиваются алименты? зарплата около 20тыс.. 25проц алименты.. какая будет сумма алиментов

склько будут алименты при оформелинии..я и так знаю..меня интересует впорос если он пока не оформлен как начислять алименты?и в каком размере они будут?

задала вопрос!!!!КАК НАЧИСЛИТЬ АЛИМЕНТЫ????И КАК РАСЧИТАТЬ СКОЛЬКО НУЖНО ОТПРАВИТЬ???

Шу
Шульц

(20 тыс. минус НДФЛ 13%) *25%

Маруся Михайлова

Пока не оформили, значит белой зарплаты не будет и алименты будут зависить от отношений и совести мужика.

Алла Исаева

(20000-13%налог на доходы) х25%=4350руб.

Дарья

20:4=5 тыс. будет

Татьяна Нащинская

посчитать религия не позволяет? 20 тыс минус 25 процентов = 5 тыс алиментов.

Света Ерёмина

Пока не оформлен, растет долг.