Аленушка Науменко

как узнать кто переводит алименты? работа или сам муж?

можно ли как то узнать, кто именно переводит мне алименты? бухгалитерия или муж? решение было отправлено ему на работу, он дал адрес в другом городе и принес справку о доходах. Но чтобы скрыть официальное место работы, он мог дать оевый адрес и сам переводит якобы от бухгалтерии, это мои догадки, но я хочу проверить.

Маша

Если вы знаете где он работает, то можете позвонить туда и вас свяжут с бухгалтерией и узнаете

Дмитрий Соседко

При взыскании алиментов, вы должны получить исполнительный лист, принести его судебному приставу исполнителю, а он отправить его по месту работы ответчика. По данному исполнительному листу бухгалтерия производит начисления алиментов. Вы данную информацию можете получить у судебного пристава так как ему отправляется отрывной талон о получении бухгалтерией исполнительного листа или сами позвоните в бухгалтерию.