El
Elena

засчитает ли пристав-исполнитель переводы денег от мужа за алименты?

ИЛ не стала подавать приставам, мужу сказала чтобы он сам мне переводил деньги. Он просил номер сберкнижки, но я попросила чтобы переводом переводил через стрим-перевод. Там в чеках не пишется назначение перевода, что это алименты. Сейчас прошло почти 3 года, хочу подать ИЛ приставу чтобы за 3 года взыскать с него. Засчитает ли пристав его платежки без наименования, что это алименты? И насколько выйгрышное дело? Хочу взять с него по второму разу, чтобы жизнь медом не казалась.

Дмитрий Иовенко

Да, это будет на 100% признано, как алиментные платежи.
100% проигрышное дело.
Но я бы взялся, что бы содрать с тебя денег.

Мария Максимова

Не засчитает.. Но, думаю и не стоит на столько подло с ним поступать.. Лучше уж кастрируйте его )))))

Без Умец

исполнительный лист приставам не стала подавать, а через три года решила? Удачи!))))))))))))) ) Засчитает... не пристав, так суд!

Вова Орлов

Да, засчитает. Любые переводы

Елена Захарова

Ай-яй -яй!! ! Засчитает если они регулярно совершались ( ежемесячно)

Михаил Морозенков

Засчитает. Безвыигрышное дело.