Ольга Баричева

помогите пожалуйста определить размер собаки по щенку?

сказали будет маленькая, но кажется что вырастет большая) ей сейчас 2,5 месяца

Наташенька Маслич

А вес, а размер, ? по возрасту определить трудно. но вообще в 3 мес. вес умножают на два и узнаете вес.
Но по фото собачка миниатюрной не будет.
По ходу Вас обманули.

Светлана Иванова

это будет барбос ростом чуть выше колена

Николай Шумейко

Среднего размера.

Ахад Ибрагимов

Ну судя по фото никак не меньше средняка будет, может, конечно, просто ракурс неудачный.

Катя Вотчал

Я тоже думаю, не сильно большая, но никак не миниатюрная- средне.

Геннадий Томилин

По лапам определяется просто очень - если лапищи толстые и как будто велики для щенка - будет большая собака.

Анастасия Жбакова

по лапам определяют. у щенков лапы растут в первую очередь обычно. большие лапы = большое тело.

Мария

Никак не определить. Ждите когда исполнится 6 мес. , потом рост сильно приостановится
На родителей ориентируйтесь

Светлана

Не маленькая будет уж точно. Примерно с лайку размером.

Дмитрий Дубровин

Средненькая будет)

Н.
Наталья .

НЕ БОЛЬШЕ СРЕДНЕГО РАЗМЕРА...