As
Asemoka

Заменит ли секс готовку, если девушка не умеет готовить? Или мужику это быстро надоест?

Ал
Алексей

Как секс может заменить готовку? Сексом сыт не будешь

Алла Пылаева

фу-а я думал ты хорошая

Лебедева Надежда

Милый, я сварила тебе кашу! - Какая ты у меня хозяюшка! А из чего каша? - Из пельменей.

Евгения Батвинкина

Какие твои годы, еще успеешь научится.

Лена Германова

Приготовить то я сам могу. 🙂

Светлана Лимперова

голод не тетка, тетка может и подождать
вот и делайте вывод

Ка
Капитолина

мне было бы стыдно, будь я девушкой, которая не умеет готовить.

Машенька

В наше время, всё возможно. Не все знают, что такое любовь или даже просто доброта.

Маруся ******

если мужчина любимый девушка научится 🙂 ну хоть немного - мы не привередливы

Ладо Гигиташвили

помимо готовки есть ещё много всего чего должна уметь девушка, чтобы не потерять его интерес к себе, поэтому не концентрируй на готовке особого внимания если это не твоё

Рома Султанбеков

Заменит ли секс готовку, если девушка не умеет готовить? Или мужику это быстро надоест?
Ну если раз то можно и не пожрать) ) если не кормить у меня не то что *уй не станет а сам не поднимусь) ) с голодухи

Руслан Багиров

секс на обед секс на завтрак секс на ужин главное чтобы стоял

Зафари Ильяс

я и сам хорошо готовлю, все мои девушки офигевали, просто я в 20 женился, а жена вообще не умела готовить, вот я и освоил, вообще я считаю что мужик, если остался один, должен все уметь
вопрос не простой, да. но при условии, что девушка хочет научиться

Мария, представьте что у вас есть сын, вы бы как отнеслись к тому что его девушка еду заменяет сексом?

Ольга Больбот

мужик пойдёт к той у когорой еда готовая есть

Амина Караева

Что значит заменит ли?? ? Должно быть и то и другое! Это возмутительно!

Анастасия Москвина

Даже если девушка умеет готовить и не отказывает в сексе, то мужику все это все-равно когда то надоест.

Мария Гордеева

главное, чтоб человек был хороший