Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Какие вопросы можно спросить у девушки, если она мне проспорила 3 вопроса на любую тему?

Оксана Третьюхина

Спроси про зону "G". )))

Серега Пирогов

Я бы про "давала" спросил..) )
Куда? кому? и сколько раз?

Александр

Да всё равно она соврёт если будешь о чём-то спрашивать.. . спаршивай у будущем, сколько раз у вас будет секс, где бы она хотела чтобы он был, и последний вопрос отдай ей )

Евгений

Если девушка тебе нравится, то вопросы, на которые приятно будет отвечать. А если нет, то что угодно)