Александр

Девушка проспорила, что придумать?)))

У меня с девушкой был спор, который она проиграла. Условие: победивший загадывает фразу которую нужно прокричать публично) )
Какие есть идеи на счёт фразы??)))

Антоха Зайцев

он будет плакать ...)
жаль ...

Nikita

рэп, порно и мастурбация

Семакова

пусть станцует стриптиз.

Ел
Елена

Пусть кричит"я рожаю!!!! " раз 10 так:))) во всю глотку. Во шороху наведёте:) Только пусть кричит на улице:))

0Ин80

прости ты её - сама не ведала - не ожидала что проиграет .

Че
Чеэто

пусть кричит "я хочу секса с Некитом! " )))

Лилия

ну путь крикнет что нибудь из серии :"Я люблю Валеру ", или как там Вас зовут, не надо заставлять кричать то что ее обидит .

Евгений

пусть оргазм изображает минут 15))))) где решайте сами)))