Анюта Казеннова

Проспорил оооочень интимное желание

Проспорил и проиграл желание девушке. нам по 15. естественно ни до о каком сексе и мысли не было.
так она загадала мне, чтобы я сказал размер своего пениса!!!!точнее это сказала мне ее подруга, а сама девушка пока говорить не хочет, ну оно и понятно. и вот теперь я в полном замешательстве!!!!

Ма
Мария

ну и скажи, а что такого-то?

Яна Ермолович

А в чом ты замешался то? Возьми папин штангенциркуль и мерь.. . не забудь только потом 5 см прибавить к отмеренному))

Наталья Чернышева

просто скажи и все, проверить то она не хочет)

Эрадж

Исполняй

Марина Захарова

покажи им его

Елена Андреева

говори подруге своей девушке наедине и когда родителей не будет дома)))

Алла Немировская

а он у тебя наверно короткий :))... вот теперь и стыдишься признаться :))

Ол
Олег

мужик сказал мужик сделал, а не сделал ещё раз сказал....

Armen Zurnachyan

Думаю 25 см будет достаточно!