Tima

Идеи наказания друга, проспорил он мне желание?

Ситуация: поспорили мы с другом лучшим, что он не бросит курить на желание. Он курить не бросил и проиграл мне.
Какие есть идеи "наказания", но такие чтоб не касались его кошелька и не уничтожали его моральное достоинство? ) В голову лезет одна бональщина. А охото чтоб повеселее)

Гу
Гузель

Напомнило старую игру "Что же нужно делать этому фанту? " http://bestkonkursy.ru/fanty-i-zadaniya-dlya-fanto

Чу
Чуркин

Вместе набухайтесь... потом ты опохмелись.. а ему не дай... пусть мучается)))