Алишер Нарматов

Подруга проспорила. Какое желание ей придумать?

Я девушка. -.

Она очень веселый человек :3

Кузя, твой ответ, черт, аж прослезилась. Столько советов в одном слове..

Св
Светлана

Станцует стриптиз на подоконнике перед окном.
Накроет поляну на природе.

Наденет миниюбку а под ней ничего и целый день будете с ней ходить по городу и в транспорте толкаться.

Сергей Бакун

Смотря какого пола ты)))

Kati Проистина-Абсалямова

Пусть сварит тебе на зиму кастрюлю аджики

Олег

Ммм, что бы она призналась в любви мальчику которого она любит !!!)

Евгения

можно что то вроде - скажи быстро какую либо скороговорку) (задумай посложнее - думаю не сразу выговорить сможет) - какую именно - в гугле их полно

Св
Светлана

пусть те оплатит поход в спа-центр

Александр Николаев

Пообщаться в чате