Адилет Султанов

Мне проспорил парень моей подруги 3 желания. Помогите придумать желания, пожалуйста)) ) в пределах разумного, конечно.

Помогите придумать желания, пожалуйста)) ) в пределах разумного, конечно.

На
Наталья

расстаться с подругой! поужинать! и переспать с ним !!))

Марина Рубцова

..ой ..дурак !!.подруга хорошая? хочет замуж ?..
..тады... чтоб.. женился на ней... а для подружек невесты... устроил девишник .где - нибудь.... в Парыже...))))